Онлайн-концерт Рахманинова в Лондонской

В сложившейся за последнее время ситуации в мире формат стримов и трансляций особенно актуален, а совместная инициатива KGroup / Концерты в необычных местах в Одессе и отеля «Лондонская»/ Londonskaya Hotel — «АртСезоны в Лондонской Online» – прекрасный повод посидеть дома и посмотреть великолепные концерты с участием талантливых исполнителей.

🎶В пространстве великой музыки исполнительское мастерство и искренний посыл талантливого пианиста Георгия Кожухаря при участии Антонины Левенчинской (сопрано) создадут необычайную гармонию, которая надолго останется в душах всех участников этого прекрасного вечера.

🌺В первый майский вечер вы услышите лучшее из Рахманинова — величайшего композитора XX века, гениального пианиста, выдающегося дирижера — «Божество в 3-ех лицах» — так назвал Сергея Рахманинова один из критиков. Творчество Сергея Рахманинова хронологически относится к периоду искусства, который принято называть «серебряным веком».

✨Произведения Рахманинова насыщены сложной символикой мотивов-символов. Эти мотивы символизируют у Рахманинова предчувствие катастрофы, «конца света», катарсиса, «возмездия», мощь стихийных сил, нежную хрупкость буйства весенней природы — что так созвучно нашему времени и последним актуальным событиям нашей жизни.

🔔подписывайтесь на наши каналы:
✅https://bit.ly/KGroupyoutube
✅https://www.facebook.com/KGroupConcert/
✅https://t.me/KGroupConcert
✅https://www.instagram.com/kgroupconcert

Давайте вместе наберемся терпения и будем ждать «живых» выступлений и концертов!

Translate »