В ОДЕССЕ ОРКЕСТР ИСПОЛНИТ МУЗЫКУ ИЗ МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА

5 августа в 20:30 на концертной арене «Morvokzal» Lords of the Sound исполнит музыку из кинофильмов. Организаторы отмечают, что на этот раз для зрителей Лорды собрали саундтреки из мира фэнтези.

Music is Coming — название программы, которая объединяет музыку из фэнтези, представленную в кинематографических и игровых проектах. Важно, что исполняет её симфонический оркестр Lords of the Sound с участием хора и вокалистов.

Продюсера оркестра Lords of the Sound на создание такой программы вдохновил сериал «Игра престолов». Андрей Новаторов тщательно изучил подобные по жанру проекты и свой выбор саундтреков объясняет так:

«Различные по сюжету, истории, декорациям, но объединяет их одно — они позволяют зрителям почувствовать себя в другой реальности. В реальности, в которой есть город сказкам и мифам, драконам, невиданным существам, сверхъестественной силе, колдовству и явлениям, не поддающимся известным законам физики. То ли это другая планета, то ли параллельный мир, мы не знаем, но пребывание в нем невероятно захватывает!»

Дух, магия и мощность заложены в каждой ноте, в каждом движении дирижера и музыкантов, исполняющих саундтреки из культовых кинокартин:

Мир фэнтези, созданный музыкой от Lords of the Sound — место, где можно отдохнуть от обыденности, отвлечься от привычного круга вещей. Music is Coming, друзья, Music is Coming! Билеты можно найти здесь.

Translate »