В Одессе состоится концерт «Акустика под звездами»

Акустика под звездами. Елена Войнаровская/FLЁUR.

20 декабря Рождественские «Арт сезоны в Лондонской» представляют эксклюзивный концерт Елены Войнаровской — вокалистки легендарных FLЁUR.Солистка собственного проекта завершит предрождественский украинский тур в Одессе после Киева, Харькова и Днепра уникальной программой «Акустика под звездами». 
 Слушайте гениальную поэзию в музыке в архитектурном пространстве особняка раннего итальянского ренессанса XIX века, в самом сердце Одессы на Приморском Бульваре, в котором расположилась гостиница «Лондонская».
 Музыку в живом исполнении сопроводит впечатляющий визуальный ряд VJ SKH (Степан Сух).
 В легком, минималистичном обрамлении прозвучат как хорошо известные композиции, так и настоящие раритеты.
 Честное акустическое звучание как нельзя лучше отражает идею сокровенной близости и причастности, характерную для многих песен Елены Войнаровской. Вас ожидает не просто концерт — теплый и уютный дружеский вечер, наполненный атмосферой зимней сказки.
 Магическое пространство, где царит единство и таинство, легкая грусть и предвкушение будущих чудес. И они непременно случатся — ведь никто из слушателей Елены еще никогда не уходил с концерта без светлого энергетического заряда, новой надежды и обещания счастья.
 Не пропустите волшебство предрождественских дней и самый проникновенный концерт уходящего года!

20 декабря, 19:00, Большой Зал гостиницы «Лондонской» (Приморский бульвар, 11).Билеты: ArtBilet — 093-989-78-59http://bit.ly/ev201219, в кассах города.


Translate »