Творческий вечер Юрия Работина в в школе им. Э. Гилельса

18 января в одесской  музыкальной  школе им. Эмиля Гилельса состоялся творческий вечер Заслуженного  журналиста Украины, Председателя регионального отделения НСЖУ в Одессе и Одесской области – Юрия Анатольевича  Работина.

Как объяснил Юрий Анатольевич:  «Это маленький творческий отчет за этот год. Те последние стихотворения, которые были написаны в разное время — это мой взгляд на жизнь с высоты взрослого человека, которому есть что сказать».

Во время  мероприятия Юрий Анатольевич декламировал авторские стихи на украинском и русском языках. А также делился воспоминаниями и  интересными историями  из своей жизни.

 Поддержать Юрия Анатольевича Работина  пришли друзья и  коллеги, среди них —   Заслуженный журналист Виктор Мамонтов, который выступил со своими поздравлениями. 

Не обошлось и без музыкальных подарков.  Прозвучало две песни на стихи Юрия Аанатольевича Работина.

Юная  ученица исполнила несколько украинских песен.

Поэт и бард Анатолий Себов исполнил песню с авторской музыкой  на стихи Юрия Работина.

 Также  одна из  учениц музыкальной школы им. Гилельса спела а песню на стихи Юрия Работина с аранжировкой.

  Выступил со своими стихами журналист и бард Артур Суханов, которому Юрий Анатольевич Работин вручил значок  «Почетный работник культуры».

В конце вечера Юрий Анатольевич Работин  презентовал  подарки  для одесской музыкальной школе им. Гилельса,  директору школы —  Русяевой Марине Владимировне.

В заключении мероприятия,  состоялась памятная фотосессия.

Автор фоторепортажа: Вячеслав Слисарчук

Translate »