«Чому так зорі запалали»: «БEZ ОБМЕЖЕНЬ» выступили на концертной арене «Морвокзал»

В Одессе состоялся большой концерт группы «БEZ ОБМЕЖЕНЬ», посвященный тридцатой годовщине Независимости Украины. На концертной арене «Морвокзал» под открытым небом прозвучали лучшие песни рок-романтиков, которые полюбились миллионам слушателей. 

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ — одна из немногих украинских групп, которые собирают миллионные просмотры на YouTube. Поклонники группы отмечают, что каждое выступление БЕZ ОБМЕЖЕНЬ — огромный поток энергии и эмоций. С первых аккордов они заводят публику и не отпускают до самого конца выступления. Не исключением стал и концерт в Одессе.

Фанаты под трансляцией концерта на официальной странице группы в Фейсбук оставляли теплые комментарии в поддержку музыкантам: “Душевно, співаю разом з Вами!”, “Класні! Вітаю Вас з успіхом у творчому житті”, “Ви супер! Була б в Україні, обов’язково була б у вас на концерті”. В свою очередь, фронтмен группы Сергей Танчинец в завершении концертной программы обратился к одесситам:Друзі, ви живете в одному з найчарівніших місць і міст України! Любіть своє місто, атмосферу, у якій ви живете, любіть одне одного, цінуйте одне одного, слухайте і, найголовніше, чуйте одне одного — і все обов’язково буде добре. З Днем незалежності!”

Отметим, что за день до концерта прошла эксклюзивная автограф-сессия Сергея Танчинця. В рамках мероприятия партнер проекта — компания Киевстар — подарила 50 поклонникам группы иллюстрированное издание «Дивись. Згадуй. Відчувай» с автографом Сергея.

Эта книга является двуязычным альбомом о знаковых событиях современной Украины с 1997 до 2020 года включительно. В ней собраны воспоминания и исторические факты, касающиеся политики, экономики, общества, спорта, моды и культуры

Translate »